Союз Пекарей
Главная | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 07:38
Приветствую Вас Некто | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Участвуете ли вы в турнире "Хлебные Войны"?
Всего ответов: 69
Главная » 2007 » Октябрь » 24 » Расшифровка
Расшифровка
15:46
Чтобы стать ближе к народу, мы решили расшифровать Иерархию Союза Пекарей.
 

Папа Булочник – мега Атец… настоящий авторитет в сфере хлебобулочных изделий. В основном обитает на форуме Союза, но может иногда и багет противнику на КВ засунуть по самое ни-ни… Доброй души человек, что ни говори.

 

Жгучий Пекарь – эти господа обладают недюжинными способностями в области Выпечки. Пекут все подряд – то посты на форумах, то фраги на КВ. Получается одинаково хорошо и весело. Неизменная жизнерадостность – вот отличительная черта Пекарей. Как бы ни было хреново, они всегда смотрят на мир с оптимизмом.

 

Дегустатор – эти недоверчивые типы помимо излишней подозрительности страдают дурной привычкой все пробовать на вкус. Если вы, гуляя по столице, увидите Дегустатора, лучше перейти на другую сторону улицы. Зато в КВ Дегустаторам нет равных – для большинства противников укусы этих ребят оказываются несовместимы с жизнью.

 

Коварный Кулинар – настоящие генераторы «сюрпризов». Целью своей жизни эти люди избрали постоянное самосовершенствование в области приготовления пищи. Кулинары постоянно что-то изобретают: то пирожки с ушами эльфийских разведчиков, то фрикадельки из бронтобеины, то салаты из галлюциногенных грибов дядюшки Дверга. В общем и целом, кулинары довольно приятные и мирные люди, но только не в те моменты, когда находятся в творческом поиске ингредиентов для нового блюда!

 

Стряпчие – отличные ребята, которые отменно готовят и всегда пребывают в отличном настроении. Пожалуй, нет в Союзе Пекарей более адекватных людей.

 

Хлеборобы – веселые, добродушные новички-пекари. Они еще не постигли всей Хлебной премудрости, зато обладают легким характером и разнообразными талантами. Иногда другие пекари ласково называют их «тестом» или «кексами».

 

Наемные Пахари – не всегда наемные пахари разделяют идеологию клана, тем не менее, получая лычку Союза, они заметно преображаются, становясь добрее и жизнерадоснее. А все – волшебные пирожки с «капустой»!!!

Просмотров: 1213 | Добавил: Булочник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz