Союз Пекарей
Главная Посольство Темных Эльфов - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 20:58
Приветствую Вас Некто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DW  
Форум » Духовочка » Дипломатическая кофейня » Посольство Темных Эльфов
Посольство Темных Эльфов
МЯФДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Бублик
Группа: Хлеборобы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
......ммммм какой чудный заппах - остановила меня на Лаарской улице внезапная мысль... пришедшая одновременно прозрением в сознание и бурлением в желудок....... резко затормозив и сбив пару прохожих, я задрала голову в поисках указующей ароматной нити........
запахи привели меня на какие то странные задворки разрисованные изумительными графити ни графити ... но изображения были удивительно реалистичны.... пролазив с пол часика по ним... и убедившись что все они изображают лишь трех людей - двух парней (к моему изумлению до боли знакомых) и одну прекрасную незнакомку я огляделась...... резкое головокружение выкинуло меня на главную страницу и понесло в отдел кадров Союза Пекарей..... робко присев на краишек удобной скамьи стала оглядывать круглый зал с разноразмерными дверями - побольше и поменьше... но многие из них вели к модерским правам.... и тут еще одна странная мысль вдруг обожгла мозг - что я здесь лишь тень... я выбежала из зала и долго металась по коридорам в поисках регистрационной палаты.....и снова очутилась на улице перед резными дверьми дипломатической кофейни... дверь поддалась с неохотой, сопроводив моё робкое пришествие тонким звоном колокольчика... прохладный полумрак окутал меня на мгновение и взорвался смехом, разхговорами, запахами, от которых рот наполнился тягучей слюной..... повсюду были разбросаны столики представительств кланов и шаек, все разные, некоторые знакомые, некоторые легко узнаваемые по штампованному однообразию во всех посольствах, некоторые совсем не знакомые, поражающие фантазию своими названиями..... присев на булочку с кофе за пару столиков почувствовала желание обосноваться тут поосновательнее... выбор пал на безликий юкосовский пластик-стандарт и началось колдовство........
уже через пятнадцать минут за столом, похожим на сгусток сумерек и шуршащий ночной листвой сидела странная фигура зывернутая в тёмно-зеленый плащ и неторопливо пила кофе со свенжей выпечкой и ждала........ ждала гостей....

так вот.... о чем я? Кнелл явно добавляет волшебную травку в свои булочки иначе чего мя понесло? biggrin как окунуло в некий волшебный мир +)

ну во опять мысль ускользает......

ну так вот это посольство

.... на дереве стола неярко светились выжженые магией руны http://temelfs.ucoz.ru а на уголке лежали таблички входа с начертанными на них тайными знаками..........

ну опять........ травка травка Кнелла....... летает аромат по всему форуму +) в общем жду в гости+)

Сообщение отредактировал МЯФ - Понедельник, 21.01.2008, 12:46
 
Se4gaДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Бублик
Группа: Посетители
Сообщений: 121
Репутация: 8
Статус: Offline
МЯФ, привет!!! рад тебя видеть+)

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда+)
 
Форум » Духовочка » Дипломатическая кофейня » Посольство Темных Эльфов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz