Союз Пекарей
Главная За жизнь! - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 19:40
Приветствую Вас Некто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Demon  
Форум » Баня » Флудильня » За жизнь! (Флудим, но по теме!)
За жизнь!
Джэк-ВоробейДата: Пятница, 01.02.2008, 19:57 | Сообщение # 136
Булка-гигант
Группа: Хлеборобы
Сообщений: 1535
Репутация: 16
Статус: Offline
badspirit91, это не мне что-то не нравится...
а вам, кавалия и бэд, голубки вы наши wink


~Прежде чем кого-либо осуждать, вглядись в себя, а после говори, кто прав и кто винват...~
 
Pride_StantonДата: Четверг, 07.02.2008, 21:55 | Сообщение # 137
Каравай
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Репутация: 16
Статус: Offline
Я бросил ругаться матом после того как проехал однажды в автобусе в г. Рязани. Не буду вдаваться в подробности как я там оказался, ибо не это главное. Тогда я понял, что ругаться можно не матом, а матом можно не ругаться. Кондуктор хотела обилетить одного гражданина, немного пьяного и явно пролитарского происхождения и рода занятий (что ничуть не умиляет его заслуг перед обществом и его достоинства). На что гражданин незадумываясь выдал фразу из 25-30 слов (20-25 из них были матерные не считая предлогов). Фразу, которая настолько чётко отражала суть, была локанична и логически закончена, что была достойна пера великих русских литераторов... Я понял, что ругаться матом- искусство, и нечего его очернять своими грязными речами. А если кто банальный быдло-гопник, то опа-опа, а чё, это, ну, короче, ну вы поняли, как его, [в.ц.]... спасибо за внимание cool

В этом мире жить невозможно, но больше негде (Керуак Дж.)
 
badspirit91Дата: Пятница, 08.02.2008, 12:04 | Сообщение # 138
Каравай
Группа: Хлеборобы
Сообщений: 450
Репутация: 3
Статус: Offline
Джэк-Воробей, Ой ой ой...сам то епт?

Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков....!!!;-)
 
Джэк-ВоробейДата: Пятница, 08.02.2008, 15:11 | Сообщение # 139
Булка-гигант
Группа: Хлеборобы
Сообщений: 1535
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Pride_Stanton)
Я бросил ругаться матом после того как проехал однажды в автобусе в г. Рязани. Не буду вдаваться в подробности как я там оказался, ибо не это главное. Тогда я понял, что ругаться можно не матом, а матом можно не ругаться. Кондуктор хотела обилетить одного гражданина, немного пьяного и явно пролитарского происхождения и рода занятий (что ничуть не умиляет его заслуг перед обществом и его достоинства). На что гражданин незадумываясь выдал фразу из 25-30 слов (20-25 из них были матерные не считая предлогов). Фразу, которая настолько чётко отражала суть, была локанична и логически закончена, что была достойна пера великих русских литераторов... Я понял, что ругаться матом- искусство, и нечего его очернять своими грязными речами. А если кто банальный быдло-гопник, то опа-опа, а чё, это, ну, короче, ну вы поняли, как его, [в.ц.]... спасибо за внимание

Жесть рассказег (=

Quote (badspirit91)
Джэк-Воробей, Ой ой ой...сам то епт?

Голубок, не прист0Вай wink


~Прежде чем кого-либо осуждать, вглядись в себя, а после говори, кто прав и кто винват...~
 
БаурсакДата: Пятница, 08.02.2008, 17:10 | Сообщение # 140
Пряник
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pride_Stanton)
Я бросил ругаться матом после того как проехал однажды в автобусе в г. Рязани. Не буду вдаваться в подробности как я там оказался, ибо не это главное. Тогда я понял, что ругаться можно не матом, а матом можно не ругаться. Кондуктор хотела обилетить одного гражданина, немного пьяного и явно пролитарского происхождения и рода занятий (что ничуть не умиляет его заслуг перед обществом и его достоинства). На что гражданин незадумываясь выдал фразу из 25-30 слов (20-25 из них были матерные не считая предлогов). Фразу, которая настолько чётко отражала суть, была локанична и логически закончена, что была достойна пера великих русских литераторов... Я понял, что ругаться матом- искусство, и нечего его очернять своими грязными речами. А если кто банальный быдло-гопник, то опа-опа, а чё, это, ну, короче, ну вы поняли, как его, [в.ц.]... спасибо за внимание

Такие таланты счас как мамонты, вымирают, надо было на диктофончик, для потомков сохранить smile
 
Pride_StantonДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:00 | Сообщение # 141
Каравай
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Репутация: 16
Статус: Offline
Это случилось в пору, когда компьютерные технологии ещё только начинали порабощать мозги и души человечества. О партативных звукозаписывающих устройствах небыло и речи. Да и сами понимаете в самый необходимый момент диктафона/камеры никогда не бывает под рукой sad (впрочем и бутерброд падает маслом вниз)

В этом мире жить невозможно, но больше негде (Керуак Дж.)
 
AzuaДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:55 | Сообщение # 142
Хлебец
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, конечно, что там за фраза была такая, что достойна лучших литераторов, но язык мата я не считаю выдающимся. Научиться так говорить пойму не так и сложно, хватит одного месяца проработать на стройке и вы в совершенстве освоите этот так называемый «могучий» язык и не только на русском.

•(\_/)
(='_'=)
(")_(")
 
Pride_StantonДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:14 | Сообщение # 143
Каравай
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Репутация: 16
Статус: Offline
То что ты освоишь за месяц на стройке будет не более чем грязная матерная брань, не несущая в себе никакого (ну или почти никакого) смысла, которая главным образом будет служить для связки слов в предложении и для компенсации нехватки словарного запаса... Azua, я и сам до того случая так думал. Просто не перевелись на Руси ещё "самородки" =), пуст даже в такой сомнительной области.

В этом мире жить невозможно, но больше негде (Керуак Дж.)
 
AzuaДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:28 | Сообщение # 144
Хлебец
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, только эти саморотки оказываются в потертом тулупе, замусоленных штанах, с шапкой на макушке, да с портвейном в рукаве (портвей национальный, не партугальский), откуда и напрашивается вопрос: сколько такой человек лингвистических ВУЗов окончил, чтоб овладеть этим не простым языком.

•(\_/)
(='_'=)
(")_(")
 
Pride_StantonДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:40 | Сообщение # 145
Каравай
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin жжёшь!!!

В этом мире жить невозможно, но больше негде (Керуак Дж.)
 
БаурсакДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:40 | Сообщение # 146
Пряник
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 8
Статус: Offline
К сожилению люди окончившие по несколько ВУЗов, в
Quote (Azua)
замусоленных штанах, с шапкой на макушке, да с портвейном в рукаве (портвей национальный, не партугальский),
не редкость.
 
AzuaДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:51 | Сообщение # 147
Хлебец
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Не спорю, такие люди наверника найдутся. Но сомневаюсь, что они переходят в общении на коренной межнациональный общеругательный нецензурный язык.

•(\_/)
(='_'=)
(")_(")
 
МЯФДата: Вторник, 12.02.2008, 09:47 | Сообщение # 148
Бублик
Группа: Хлеборобы
Сообщений: 169
Репутация: 10
Статус: Offline
ну.......... лаконично выразить мысль жаргоном и матом - заслуживает изумления .. но не надо теперь преклоняться пред этим... да "хорошо поставленный" мат не режет ухо...... особенно если подходящие обстоятельства , НО это не повод возносить мат на пьедестал почета +)
 
Pride_StantonДата: Вторник, 12.02.2008, 19:38 | Сообщение # 149
Каравай
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласен целиком и полностью! wink Не часто такое случается, но тут просто без вариантов.

В этом мире жить невозможно, но больше негде (Керуак Дж.)
 
Джэк-ВоробейДата: Среда, 13.02.2008, 21:05 | Сообщение # 150
Булка-гигант
Группа: Хлеборобы
Сообщений: 1535
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (МЯФ)
ну.......... лаконично выразить мысль жаргоном и матом - заслуживает изумления .. но не надо теперь преклоняться пред этим... да "хорошо поставленный" мат не режет ухо...... особенно если подходящие обстоятельства , НО это не повод возносить мат на пьедестал почета +)

он нужен но не всегда.. +1


~Прежде чем кого-либо осуждать, вглядись в себя, а после говори, кто прав и кто винват...~
 
Форум » Баня » Флудильня » За жизнь! (Флудим, но по теме!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz